17:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Ангарске к концу 2020 года отремонтируют школу №20

27 июля 2019
3384
1 мин.
1
В Ангарске к концу 2020 года отремонтируют школу №20

К декабрю следующего года в Ангарске закончится капитальный ремонт 20-й школы, информирует пресс-служба муниципальной администрации. Подчёркивается, что в данном образовательном учреждении обучаются свыше шести сотен детей. В период проведения работ они будут посещать школу №4.

Ожидается, что специалисты подрядной компании выполнят монтаж электрических сетей, ремонт водоснабжающих, отопительных и вентилирующих систем, канализационного блока. Кроме того, планируется обновление фасада корпуса, спортивной площадки, теплицы. На территории учебного заведения будут обустроены ограждения и тротуары, установлено внешнее освещение, системы охранного видеонаблюдения, а также комплекс управления доступом. Проект предусматривает в том числе восстановление системы пожарной и охранной сигнализации, блоков оповещения о возгорании.

В нынешнем году планируется проведение демонтажа старых покрытий и предварительная подготовка помещений заведения к финальной отделке. Дополнительно будет сделана кровля здания, а также вентилируемый фасад. Попытки получить финансирование для выполнения этих работ предпринимались родительским комитетом школы, начиная с 2013 года. На проведение капремонта в итоге были выделены средства в размере 217 млн рублей из бюджетов муниципального и регионального уровней.

Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901963
Умерли за год
14437897
Родились за год
35519782