00:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Иркутский государственный университет будет готовить специалистов для народного хозяйства
Иркутский государственный ун...
Подписка на рассылку

Иркутский государственный университет будет готовить специалистов для народного хозяйства

6 апреля 2019
2732
1 мин.
2
Иркутский государственный университет будет готовить специалистов для народного хозяйства

Иркутский государственный университет по результатам конкурсного отбора вошёл в список российских образовательных организаций, которые будут участвовать в подготовке специалистов для народного хозяйства. Речь идёт об учебной программе, рассчитанной на 2018–2019 годы.

Перечень был сформирован федеральным Минэкономразвития, утверждает пресс-служба университета. Обучение специалистов для организаций народного хозяйства университет осуществляет на базе собственной Байкальской международной бизнес-школы. В основе образовательного процесса по данному направлению лежат такие принципы, как проектный подход, стимулирование развития компетенций на фоне самостоятельной организационной и аналитической работы, внедрение информационных технологий в широком масштабе, налаживание коммуникации и взаимодействия с большой степенью эффективности.

Программа обучения по направлениям усиленного освоения английского и немецкого языков прошла аккредитацию соответствующего института Всемирного банка. Слушатели курсов могут пройти стажировку за границей сроком до полугода или же попрактиковаться в применении полученных знаний на отечественных предприятиях. После окончания обучения они получат университетские дипломы о переподготовке специалистов-менеджеров.

Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733498
Умерли за год
14322524
Родились за год
35235944