06:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Приангарье мероприятия ко Дню воинской славы оценили в 33 млн рублей
В Приангарье мероприятия ко ...
Подписка на рассылку

В Приангарье мероприятия ко Дню воинской славы оценили в 33 млн рублей

28 ноября 2020
3097
1 мин.
2
В Приангарье мероприятия ко Дню воинской славы оценили в 33 млн рублей

В Приангарье торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню воинской славы, оценили в 33 млн рублей. Проект активно обсуждался на заседании, проведенном зампредом правительства Валентиной Вобликовой.

«В связи с пандемией пожилые люди вынуждены сидеть взаперти. В праздник мы обязаны дойти до каждого проживающего на территории области блокадника, труженика тыла, ветерана и сделать так, чтобы они ощутили всю благодарность потомков», - отметила Вобликова.

Программа включает в себя не только праздник, но и другие мероприятия, инициированные органами власти. Отдельный блок затрагивает работу по улучшению экономических и социальных условий жизни участников ВОВ. Особое внимание уделяется оказанию медицинской помощи ветеранам.

В честь дня Победы в регионе пройдут праздничные шествия и салют. Разумеется, люди соберутся вместе для акции «Бессмертный полк». Проект открыт для внесения поправок, в том числе связанных с эпидемиологической обстановкой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110414258
Умерли за год
12734196
Родились за год
31328376