15:19
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Иркутская нефтяная компания профинансирует социальные проекты на 107 млн рублей
Иркутская нефтяная компания ...
Подписка на рассылку

Иркутская нефтяная компания профинансирует социальные проекты на 107 млн рублей

2 мая 2019
3711
1 мин.
4
Иркутская нефтяная компания профинансирует социальные проекты на 107 млн рублей

Иркутская региональная администрация заключила с руководством Иркутской нефтяной компании (ИНК) договор о реализации перечня мероприятий социальной направленности, запланированных на 2019 год. Они будут осуществляться за счёт корпорации.

Соглашение подписали глава правительства области Руслан Болотов и руководитель компании Марина Седых. В соответствии с достигнутыми договорённостями, совокупный размер финансовой поддержки административно-территориальных единиц со стороны предприятия составит 107,4 млн рублей. Главные проекты в данной сфере будут реализованы в Иркутске, а также в Катангском, Киренском, Нижнеилимском и Усть-Кутском районах.

Заключение договора прокомментировала топ-менеджер компании, подчеркнувшая, что обеспечение стабильного развития территорий, на которых осуществляется деятельность ИНК, является для предприятия приоритетным направлением работы.

«Нам предстоит реализация большого количества инициатив и программ в социальной сфере. Эта работа будет выполняться совместно с областным правительством», — подчеркнула Седых.

Она уточнила, что большая часть проектов была предложена непосредственно властями муниципальных образований, а также представителями общественности и некоммерческими структурами, занятыми в сегментах образования, культуры и спорта.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор Иркутской нефтяной компании
1 место
Мэр города Иркутска
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118820513
Умерли за год
18491207
Родились за год
45491642