18:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Завершение конкурса «Настоящий Детектив»
Завершение конкурса «Настоящ...
Подписка на рассылку

Завершение конкурса «Настоящий Детектив»

23 сентября 2015
3566
2 мин.
Завершение конкурса «Настоящий Детектив»
Сегодня стали известны 3 лучшие работы конкурса «Настоящий Детектив», а также определена их дальнейшая судьба. Работами заинтересовалось издательство, которое в будущем году опубликует их в сборнике детективов.

Этого дня ждали все – и финалисты, и организаторы, и партнеры конкурса «Настоящий Детектив». После рекомендаций от Татьяны Поляковой, 7 авторов сделали коррекцию своих рассказов и снова отправили организаторам конкурса. После изучения были выбраны 3 работы, которые и отправились с нашими рекомендациями в издательство «Подвиг» с предложением рассмотреть их для публикации.

И вот, сегодня стало известно, что издательство взяло в работу рассказы «Последний сонет» Юлии Шараповой, «Мураши» Романа БО и «Золотой череп» Алексея Филлипова. Это значит, что в 2016 году будет опубликован сборник с этими рассказами, в издании «Детективы СМ». Как только это случится, организаторы планируют устроить отдельную встречу с авторами, для тех, кто захочет пройти по их стопам.


Администрация конкурса поздравляет всех авторов отобранных рассказов и желает им хорошего старта с не менее хорошим продолжением писательской карьеры! Также организаторы благодарят всех, кто принял участие в конкурсе, прислав свои работы, и желает каждому автору творческих успехов и настойчивости.

Конкурс стартовал в октябре 2014 года. Организаторами выступили Татьяна Полякова и Клуб друзей Рона Хаббарда при поддержке Российского Нового Университета (РосНОУ). Конкурс поддержали Благотворительный фонд «Улучшение жизни и образования “ЭЙБЛ СНГ”» и компания «Tazza di Azzurra» (Лазурная чаша). Информационными партнерами конкурса выступили «ГлобалМедиа» и газета «Мегаполис жизнь города».

В октябре 2015 ожидается продолжение проекта в новом формате. «Мы получили подтверждение тому, что не зря организовали этот проект, и нашли тех, кто может быть интересен издательствам» - прокомментировал это событие директор конкурса Артём Кузнецов. «Теперь мы решили усовершенствовать этот проект, чтобы охватить еще больше начинающих авторов и помочь раскрыть их талант».
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678388
Умерли за год
14284782
Родились за год
35143092