10:43
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутской области бизнес может принять участие в конкурсе «Экспортер года»
В Иркутской области бизнес м...
Подписка на рассылку

В Иркутской области бизнес может принять участие в конкурсе «Экспортер года»

13 марта 2023
2286
1 мин.
3
В Иркутской области бизнес может принять участие в конкурсе «Экспортер года»

В Иркутской области бизнес сможет принять участите в ежегодном конкурсе под названием «Экспортер года». Организатором выступает центр «Мой бизнес».

Подать заявки могут компании, реализовавшие экспортные контракты в прошлом году. Победителей будет несколько. Выбрать лучших планируется в лесной отрасли, АПК, сфере услуг. Также один из субъектов МСП станет «Прорывом года». В каждой номинации сделают три призовых места.

Прием заявок продлится до 17 марта. Награждение пройдет 21 марта. Занявшие первые места получат сертификат на участие в выставке международного уровня, а также возможность выучить деловой английский язык. За второе место предусмотрена оплата трех суток в гостинице во время поездки на выставку. За третье место предпринимателя обучат методам продвижения и инструментам продаж.

В Минэкономразвития отметили, что в Приангарье растут объемы экспорта, что указывает на конкурентоспособность региона. В прошлом году был заключен 101 экспортный контракт.

Ранее Денис Ивлев рассказал о возведении 10 модульных отелей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117824573
Умерли за год
17809139
Родились за год
43813634