13:21
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Власти Братска обсудили развитие города с Зайцевым
Власти Братска обсудили разв...
Подписка на рассылку

Власти Братска обсудили развитие города с Зайцевым

28 марта 2024
1193
1 мин.
4
Власти Братска обсудили развитие города с Зайцевым

Власти Братска (Иркутская область) провели совещание по вопросам развития города. Участие в нем принял Константин Зайцев, находившийся в рабочей поездке.

В Братске проводится масштабный ремонт больниц, школ и спортивных объектов. Закупается необходимое оборудование. Около центра «Сокол» установили спортивные и игровые площадки, отремонтировали проезды. Около «Среды» обустроили общественное пространство. Парк Металлург получил новые аттракционы. Коммунальные предприятия получили новую технику.

Александр Яковлев рассказал об оснащении современным оборудованием школьных пищеблоков и медицинских кабинетов. Для учеников оборудованы компьютерные классы. В СК «Таежный» проведен капитальный ремонт.

Сергей Серебренников поблагодарил региональное правительство за поддержку проектов развития. Зайцев призвал не забывать о контроле начатой работы для повышения ее эффективности. Судя по уже проделанной работе, Братск движется в сторону преображения.

Персоны3 и Компании1 в новости

Заместитель мэра города Братска по экономике
1 место
Первый заместитель Губернатора Иркутской области – Председатель Правительства Иркутской области
2 место
Мэр города Братска
3 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119751443
Умерли за год
19128753
Родились за год
47060118