09:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Саянске запустят производство подземных резервуаров
В Саянске запустят производс...
Подписка на рассылку

В Саянске запустят производство подземных резервуаров

30 мая 2022
3496
1 мин.
4
В Саянске запустят производство подземных резервуаров

В Саянске (Иркутская область) запустят производство подземных резервуаров, подходящих для хранения различных жидкостей. Проект реализует компания «Ирпласт».

Инвестор собирается в год производить до 190 пластиковых емкостей. Их объем может варьироваться от 7 до 20 тыс. литров. Продукция герметичная, не подвержена коррозии, долговечна. Реализация проекта поспособствует созданию четырех рабочих мест.

В правительстве рассказали, что инвестор собирается вложить в проект 52,4 млн рублей. Фонд развития промышленности России выделит компании 18,2 млн рублей по «Проекту развития», внедренного для поддержки ориентированных на замещение импорта производств. Региональный ФРП готов предоставить кредит в размере 7,8 млн рублей.

Ранее Наталья Гершун рассказала о запуске проекта «Инвест».

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818473
Умерли за год
14380719
Родились за год
35379114