08:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Иркутской области зарплату бюджетников проиндексируют в 2022 году
В Иркутской области зарплату...
Подписка на рассылку

В Иркутской области зарплату бюджетников проиндексируют в 2022 году

28 ноября 2021
2666
1 мин.
3
В Иркутской области зарплату бюджетников проиндексируют в 2022 году

В Иркутской области заработную плату бюджетников проиндексируют в следующем году. Министерство труда поручило подготовить проект распоряжение правительству на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Председатель правительства Константин Зайцев рассказал, что члены комиссии единогласно поддержали инициативу по увеличению окладов работников бюджетной сферы. Средства на индексацию предусмотрели при формировании казны.

Власти не собираются останавливаться на одной индексации. В будущем они хотят пересматривать расходы по этой статье с учетом необходимости обеспечения увеличения размеров минимальных гарантий, озвученных президентом Владимиром Путиным при обсуждении федерального бюджета.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Губернатора Иркутской области – Председатель Правительства Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814018
Умерли за год
14377668
Родились за год
35371608