17:02
Пробки:   1
$
75.2370
88.3769
Новые кандидаты на выборах п...
Подписка на рассылку

Новые кандидаты на выборах президента РОАД!

8 декабря 2022 08.12.2022
6959
1 мин.
Новые кандидаты на выборах президента РОАД!

Выборы президента Ассоциации «Российские автомобильные дилеры» будут проходить в заочном формате в период с 26 декабря по 18 января. 19 января будут объявлены результаты. Свои кандидатуры на пост президента РОАД выдвинули:

В ближайшее время будут назначены онлайн-дебаты с кандидатами, в ходе которых члены РОАД смогут задать свои вопросы лично.Напомним, выборы президента, который проходили 20 октября 2022 года на форуме РОСАВТОДИЛЕР 2022, не состоялись в связи с тем, что ни один из кандидатов не набрал необходимых 2/3 голосов.

Источник изображения: asroad.org

Свежие пресс-релизы

Такие данные привела транспортная компания по итогам первого квартала 2026 года. По словам территори...
20 апреля 2026
В первом квартале 2026 года МСП Банк (дочерняя организация Корпорации МСП) выступил якорным инвестор...
18 апреля 2026
Мошенники все чаще нацеливаются не только на взрослых, но и на детей. Об этом рассказал директор биз...
17 апреля 2026
Федеральный девелопер GloraX получил от банка ДОМ.РФ первый транш по кредиту общим объемом 84 млрд р...
17 апреля 2026
Нейросетевые технологии позволяют автоматизировать часть процессов разработки игр, связанных с созда...
20 апреля 2026
14 апреля 2026 года в центральном офисе ПАО «Транснефть» в г. Москве состоялась церемония награждени...
Лучшие пресс-службы
Новостей: 737
Новостей: 155
Новостей: 100
Новостей: 89
Новостей: 83
Новостей: 75
Новостей: 67
Новостей: 64
Новостей: 60

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ИРКУТСКА


Пресс-релизы Глобал38.ру – это актуальные новости от иркутских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Иркутска и Иркутской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал38.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал38.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Иркутске и Иркутской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал38.ру в том, что все публикации иркутских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал38.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8291805688
Умерли за год
18011522
Родились за год
44311532