00:25
Пробки:   5
$
82.0200
93.2513
ВАКУЛЕНКО Григорий Николаевич

ВАКУЛЕНКО
Григорий
Николаевич

Депутат Думы города Иркутска

Городская Дума города Иркутска

Дата рождения 20 июня 1970 года

Место рождения г. Ангарск Иркутской области

Возраст 54 года

В рейтинге #15 Депутат

Связи 8

Биография

В 1985 году окончил школу №2 г. Ангарска. В 1989 г. - поступил в Ангарский политехнический техникум, по окончании которого получил специальность техник-электромеханик. Затем поступил в Иркутский Политехнический институт, окончив который получил специальность «Инженер по АСУТП нефтеперерабатывающей отрасли».

Будучи студентом, подрабатывал сторожем-дворником. После окончания института занимался организацией собственного бизнеса, позже устроился в «Иркутское строительное предприятие №9» в должности инженера, затем стал заместителем главного инженера, позже назначен главным инженером и через два года возглавил филиал этого предприятия.

В 2004 году перешел работать в компанию ГК «ЭлитЛайн», где и работает по настоящее время в должности исполнительного директора в ООО «Современные оконные технологии». За период работы удалось в несколько раз повысить выпуск продукции, создать федеральную сеть, участвовать в строительстве новых социальных объектов.

В сентябре 2019 года избран депутатом Думы города Иркутска седьмого созыва. Стал заместителем председателя комиссии по экономической политике и бюджету. Вошел в состав комиссии по транспорту, связи и охраны окружающей среды.

В свободное время увлекается мотоциклами, горными лыжами и большим теннисом.

Рейтинг Глобал38.ру

Занимает место
Главный
№102
Главный
Занимает место
Сфера
№80
Сфера
Занимает место
№15
в рейтинге
Депутат
Профессия

Упоминается вместе

Председатель Думы города Иркутска
№20
Депутат Думы города Иркутска
№32
Депутат Думы города Иркутска
№45
Депутат Думы города Иркутска
№104
Депутат Думы города Иркутска
№141

Коллеги

Председатель Думы города Иркутска
№20
Депутат Думы города Иркутска
№32
Председатель Думы г. Иркутска 5-го созыва
№44
Заместитель председателя Думы города Иркутска
№47
Заместитель председателя Думы города Иркутска
№57
Депутат Думы города Иркутска
№104
Депутат Думы города Иркутска
№141
Депутат Думы города Иркутска
№145
Депутат городской Думы города Иркутска
№269
Депутат городской Думы города Иркутска
№270
Депутат Думы города Иркутска
№401

Цитаты

В свою очередь, сокращение ставок позволит привлечь большие средства в казну, чем те, которые фиксируются в настоящее время. Действительно, теоретически при повышении налогов денег в бюджет должно прийти больше, однако происходит в корне противоположная ситуация
1 декабря 2019

Статистика профиля

Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuМесяцКоличествоКоличество упоминанийКоличество упоминаний в новостяхКоличество упоминаний в пресс-релизахЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь0Highcharts.com
Упоминания
Created with Highcharts 4.1.8Chart context menuValuesКоличество просмотровКоличество просмотровЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь-250255075100Highcharts.com
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ИРКУТСКА


Глобал38.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Иркутска и Иркутской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых иркутских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Иркутска.
Мы создали внушительную базу персон в Иркутске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Иркутские новости» и «Иркутские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал38.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Иркутска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Иркутска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,204,444,954
Умерли за год
17,575,456
Родились за год
43,238,732