15:36
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутской области реализуют четыре инвестпроекта в сфере фармакологии
В Иркутской области реализую...
Подписка на рассылку

В Иркутской области реализуют четыре инвестпроекта в сфере фармакологии

18 марта 2024
598
1 мин.
4
В Иркутской области реализуют четыре инвестпроекта в сфере фармакологии

В Иркутской области собираются реализовать четыре новых инвестпрокта в сфере производства медикаментов. Игорь Кобзев обсудил перспективы сотрудничества с Викрамом Пуния, возглавляющим ГК «Фармасинтез».

В Братске для производства субстанций запускают четыре блока и 10 новых линий. Благодаря этому регион может говорить о достижении лекарственного суверенитета. В Иркутске готовятся в выпуску бронхолитических средств. До конца года будет налажено производство стерильных препаратов в шприцах и ампулах.

В Иркутске также возведут завод материалов, используемых для упаковки. Следующий проект предусматривает производство аптечных препаратов. Дополнительно в течение двух лет будет привлечено 2 млрд рублей.

Правительство давно сотрудничает с компанией. Налаженные связи динамично развиваются. На фармацевтическом рынке РФ «Фармасинтез» считается одним из ключевых игроков.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Президент группы компаний «Фармасинтез»
2 место
Фармасинтез
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773718
Умерли за год
19144008
Родились за год
47097648