10:03
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Иркутская область посетит две выставки в Китае
Иркутская область посетит дв...
Подписка на рассылку

Иркутская область посетит две выставки в Китае

30 ноября 2023
1411
1 мин.
3
Иркутская область посетит две выставки в Китае

Иркутская область благодаря полученным приглашениям в следующем году посетит две выставки в Китае. Руслан Ситников рассказал об этом при подведении результатов поездки делегации в дружественную страну.

Представители региона посетили Чунцин и Нинбо, где смогли осмотреть местные предприятия, желающие наладить сотрудничество. Ситников в компании Натальи Гершун из Минэкономразвития осмотрел производство бытовой техники, химии и автомобилей. Руководство завода по выпуску электробусов заявило о планах локализовать филиал в Приангарье.

Ситников рассказал, что перед подписанием соглашения важно своими глазами увидеть работу предприятия, оценить количество персонала и устройство всего процесса изнутри. Переговоры с главами всех посещенных предприятий продолжатся.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр экономического развития
1 место
Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119956373
Умерли за год
19269099
Родились за год
47405394