09:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Иркутске дом-памятник продают за 40 млн рублей
В Иркутске дом-памятник прод...
Подписка на рассылку

В Иркутске дом-памятник продают за 40 млн рублей

26 сентября 2022
3478
1 мин.
3
В Иркутске дом-памятник продают за 40 млн рублей

В Иркутске на продажу выставили дом-памятник, расположенный на улице Карла Либкнехта. Собственник хочет выручить за объект 40 млн рублей. С текстом объявления можно ознакомиться на сайте Avito.ru.

Здание три года назад было полностью отреставрировано. Его площадь составляет 380 квадратных метров. Трехэтажный объект подключен к центральным коммуникациям. Внутренние помещения находятся в черновой отделки. Площадь прилегающей территории составляет 8 соток. Участок огорожен. Собственник готов обсудить цену, то есть торг уместен.

Дом-памятник был построен в конце XIX века. Последние семь лет его владельцем является Агентство развития памятников. Причина продажи не называется.

Ранее Игорь Коржук рассказал о снижении продуктовой инфляции.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110442638
Умерли за год
12753632
Родились за год
31376192