19:27
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутске форелевое хозяйство продают за 14 млн рублей
В Иркутске форелевое хозяйст...
Подписка на рассылку

В Иркутске форелевое хозяйство продают за 14 млн рублей

9 сентября 2022
3243
1 мин.
2
В Иркутске форелевое хозяйство продают за 14 млн рублей

В Иркутск на продажу выставили хозяйство по разведению форели. Собственник планирует выручить за действующий бизнес 14 млн рублей. Объявление появилось на площадке Avito.

Предприятие, выставленное на продажу, функционирует на острове Телячий. На его территории имеются беседки, склады, сторожка, офисные помещения. Само хозяйство состоит из малькового и садкового цехов. Новый собственник сможет возвести на участке базу отдыха. Есть возможность использовать объект для развития предприятия по разведению рыбы.

Участок и водоем зарегистрированы. Все согласования и разрешительная документация на руках имеются. Бизнес действующий и уже приносит доход. Причина продажи не указана.

Ранее Игорь Кобзев рассказал о налаживании сотрудничества с Татарстаном.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Avito (Авито)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119336633
Умерли за год
18844671
Родились за год
46361226