23:23
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Иркутский губернатор Игорь Кобзев опроверг слухи о своей отставке
Иркутский губернатор Игорь К...
Подписка на рассылку

Иркутский губернатор Игорь Кобзев опроверг слухи о своей отставке

2 июля 2022
2596
1 мин.
1
Иркутский губернатор Игорь Кобзев опроверг слухи о своей отставке

Игорь Кобзев опроверг появившиеся слухи о планах подать в отставку с поста губернатора Иркутской области. Политик прокомментировал ситуацию в своем Telegram-канале.

Кобзев рассказал, что назначен в регион Владимиром Путиным. Впоследствии он выиграл выборы с 60,58% голосами, заключив с местными жителями пятилетний контракт. В нем прописаны все задачи президента и желания людей. За два года правления сделано многое, но подводить итоги рано. В связи с этим губернатор не покинет свое место, не выполнив все обещания.

Политик попросил журналистов перестать публиковать недостоверную информацию, ссылаясь на его уход на другое место работы. Кобзев продолжит трудиться в регионе на благо его жителей. Он поставил перед собой цель – выполнить напутствия жителей Приангарья.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
соцсети

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722773
Умерли за год
14315179
Родились за год
35217874