15:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Братске на городскую среду направят более 122 млн рублей
В Братске на городскую среду...
Подписка на рассылку

В Братске на городскую среду направят более 122 млн рублей

29 сентября 2021
3060
1 мин.
2
В Братске на городскую среду направят более 122 млн рублей

В Братске (Иркутская область) на реализацию проекта «Городская среда» потратят более 122 млн рублей. Сведения предоставило региональное отделение партии «Единая Россия».

В этом году на проект выделили 44,3 млн рублей. На эти средства реконструировали сквер Первостроителей и территории рядом с жилыми домами в районе Осиновка, на улицах Центральной и Заярской. Здесь появились площадки для занятий спортом, детских игр, дорожки, освещение, тротуары.

Член партии Лариса Павлова рассказала о необходимости оборудовать общественные пространства камерами видеонаблюдения. Они помогут защитить объекты от нападок вандалов. К сожалению, остаются люди, которые по непонятным причинам портят городское имущество.

На благоустройство дворов в этом году выделили 95,2 млн рублей. 11 объектов уже сданы, но на шести работы еще продолжаются. Ремонт осуществляется под пристальным наблюдением депутатов и активистов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Думы муниципального образования города Братска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640438
Умерли за год
14258792
Родились за год
35079152