12:51
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Сбербанк представит решения для развития предпринимательства в Иркутске на БМФП
Сбербанк представит решения ...
Подписка на рассылку

Сбербанк представит решения для развития предпринимательства в Иркутске на БМФП

13 августа 2021
2953
1 мин.
4
Сбербанк представит решения для развития предпринимательства в Иркутске на БМФП

Сбербанк представит решения для развития предпринимательства на БМФП. Мероприятие пройдет с 18 по 20 августа при поддержке Торгово-промышленной палаты.

Байкальский банк, как партнер форума, представит бизнесу ряд современных решений для продвижения в разных отраслях экономики. 20 августа состоится презентация возможностей платформы для сопровождения интернет-торговли «СберПлатформы». Клиенты уже успели ее опробовать и высоко оценили инструмент для продаж, решающий ряд задач по взаимодействию с партнерами, размещению на маркетплейсах, работе с клиентской базой.

Эксперты Сбербанка примут участие в дискуссии по развитию туристической отрасли. Ожидается также презентация возможностей инвестирования туристических проектов Байкала. Представитель банка Александр Абрамкин считает бизнес-форум уникальной площадкой для живого диалога с предпринимателями, стоящими на пороге перемен в экономическом плане.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118796093
Умерли за год
18474483
Родились за год
45450498