13:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Руслан Болотов поблагодарил Сбербанк за вклад в развитие Иркутска
Руслан Болотов поблагодарил ...
Подписка на рассылку

Руслан Болотов поблагодарил Сбербанк за вклад в развитие Иркутска

27 февраля 2021
3529
1 мин.
3
Руслан Болотов поблагодарил Сбербанк за вклад в развитие Иркутска

Мэр Руслан Болотов выразил Сбербанку благодарность за вклад в развитие Иркутска. Местный филиал проявил социальную ответственность и охотно участвовал в жизни города.

«Сейчас в этом зале находятся только ответственные и неравнодушные бизнесмены. Спасибо вам за помощь городу и его жителям! Многие из вас курируют социальные учреждения и советы ветеранов, помогают с организацией праздников. Прошлый год оказался непростым для всех нас, но вы нашли силы и деньги, чтобы помочь нуждающимся. Ваше рвение дорогого стоит!» - заявил градоначальник.

Иркутский филиал Сбербанка участвует в проектах по благоустройству. С его помощью в городе установили парковые инсталляции, провели ряд культурных и благотворительных мероприятий, акции по озеленению.

«Нас с Иркутском объединяет общая жизнь, поэтому мы стараемся поддерживать его самые важные начинания. В этом городе особенные люди и атмосфера. Мы рады, что становимся частью его развития и становления на путь процветания», - заявила управляющая Сбербанков Юлия Кальвина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Управляющая Иркутским отделением Сбербанка
1 место
Мэр города Иркутска
2 место
Сбербанк
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110485538
Умерли за год
12783012
Родились за год
31448472