10:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Решение о дальнейшей самоизоляции в Иркутской области будет приниматься 10 апреля
Решение о дальнейшей самоизо...
Подписка на рассылку

Решение о дальнейшей самоизоляции в Иркутской области будет приниматься 10 апреля

5 апреля 2020
3137
1 мин.
2
Решение о дальнейшей самоизоляции в Иркутской области будет приниматься 10 апреля

Решение о дальнейшем продлении или же о прекращении действия режима самоизоляции в иркутском регионе будет приниматься 10 апреля. Заявление об этом сделал Игорь Кобзев, занимающий пост врио руководителя области. Он уточнил, что конкретная позиция по данному вопросу будет вырабатываться в зависимости от конкретной ситуации.

«Пандемия коронавируса на самом деле никуда не ушла. Она по-прежнему имеет статус главной угрозы. То, когда в области прекратит действовать режим самоизоляции, зависит только от всех нас», — проинформировал чиновник.

Кобзев подчеркнул, что сейчас требуется проявить терпение. В течение ближайшей недели требуется оставаться дома и максимально сократить количество контактов. Для тех же лиц, которые пребывают на обсервации, требуется строгое соблюдение положенных ограничений. Эти граждане должны постоянно помнить о том, какую ответственность они несут перед собственными близкими. Кобзев также проинформировал о том, что в настоящее время иркутское региональное правительство занимается подготовкой целого комплекса мер, направленных на поддержку субъектов предпринимательства в малом и среднем сегментах, индивидуальных предпринимателей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835963
Умерли за год
14392697
Родились за год
35408582