19:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Бюджетники Иркутска получили новое жилье в малосемейном общежитии
Бюджетники Иркутска получили...
Подписка на рассылку

Бюджетники Иркутска получили новое жилье в малосемейном общежитии

10 февраля 2016
3793
1 мин.
1
Бюджетники Иркутска получили новое жилье в малосемейном общежитии
В декабре прошлого года было завершено строительство малосемейного общежитий в Ново-Ленино.

На днях Дмитрий Бердников, глава Иркутска, торжественно вручил ключи от квартир первым пятидесяти новоселам.

Всего в новой семнадцатиэтажке будет размещено 250 жилых помещений для сотрудников бюджетной сферы. Данные сведения предоставила пресс-служба властей города Иркутск.

«Поддержка работников бюджетной сферы необходима, и у нас ведется постоянная работа в этом направлении. Увеличили выплаты для молодых педагогов и врачей. Сегодня заселяем общежитие. И в дальнейшем мы продолжим создавать благоприятные условия для жизни и работы иркутян», – заявил господин Бердников.

Стало известно, что все квартиры сданы в эксплуатацию «под ключ». Известно, что площадь помещений колеблется от 18 до 24 кв. метров. В каждой квартире есть плита и индивидуальный санузел.

Персоны 1 в новости

Мэр города Иркутска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688453
Умерли за год
14291675
Родились за год
35160050