18:12
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутской области назвали самые востребованные профессии
В Иркутской области назвали ...
Подписка на рассылку

В Иркутской области назвали самые востребованные профессии

10 апреля 2024
1346
1 мин.
2
В Иркутской области назвали самые востребованные профессии

В Иркутской области отобрали самые востребованные и хорошо оплачиваемые профессии. Данные предоставил Кирилл Клоков, возглавляющий Министерство труда.

Через портал «Работа России» работодатели разместили с начала года 1300 вакансий для электро- и газосварщиков. В среднем они получают около 200 000 рублей. В дальнейшем востребованность специальности продолжит расти.

На данный момент устроиться электрогазосварщиком можно в Ангарске, Иркутске и Усть-Куте. Освоить данную профессию жители региона могут в кадровых центрах, открытых при местных учебных учреждениях. В других организациях образования тоже фиксируется спрос на эту специальность.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120512258
Умерли за год
19649796
Родились за год
48341976