15:44
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Кобзев предупредил жителей Приангарья о созданном от его имени фейковом Telegram-канале
Кобзев предупредил жителей П...
Подписка на рассылку

Кобзев предупредил жителей Приангарья о созданном от его имени фейковом Telegram-канале

17 марта 2024
597
1 мин.
2
Кобзев предупредил жителей Приангарья о созданном от его имени фейковом Telegram-канале

В Приангарье от имени Игоря Кобзева создали фейковый Telegram-канал. Правительство предупредило жителей о возможных действиях мошенников.

Власти просят жителей региона не отвечать на личные сообщения, рассылаемые аферистами. Они не имеют отношения к губернатору. Факт мошенничества установлен. Техническая служба о проблеме уведомлена. После проверки поддельный аккаунт должен быть заблокирован.

Кобзев действительно поддерживает связь с народом. Все общение он выстраивает через канал под названием «Кобзев на связи». В случае получения информации с других аккаунтов нужно проявить бдительность. Вступать в сомнительные диалоги не нужно. Следить за событиями в регионе лучше через официальные источники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119775038
Умерли за год
19144912
Родились за год
47099872