08:42
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Саянске парк благоустроят почти за 12 млн рублей
В Саянске парк благоустроят ...
Подписка на рассылку

В Саянске парк благоустроят почти за 12 млн рублей

16 января 2024
1142
1 мин.
1
В Саянске парк благоустроят почти за 12 млн рублей

В Саянске (Приангарье) собираются благоустроить парк «Патриот». Объем финансирования, выделяемого из бюджетов всех уровней, составит 12 млн рублей.

Работы стартуют в микрорайоне Строителей. Новый парк появится на территории выставочного комплекса. Подрядчик приступит к работе в мае. Сдать объект нужно до конца лета. Средства выделяются по программе создания комфортной городской среды.

Проект предусматривает проведение освещения, установку лавочек и военной техники, обновление дорожек для пешеходов. Для машин сделают удобную парковку. При ремонте входной группы планируется сделать арку. На территории установят флагштоки, стенды с важной информацией, строевой плац. В стоимость входит озеленение и расширение проезжей части.

Ранее Илья Сумароков рассказал об экспорте молочной продукции.

Персоны 1 в новости

Министр сельского хозяйства Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119705408
Умерли за год
19097226
Родились за год
46982556