13:26
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Кобзев занял первое место медиарейтинга глав регионов Сибири
Кобзев занял первое место ме...
Подписка на рассылку

Кобзев занял первое место медиарейтинга глав регионов Сибири

13 ноября 2023
1106
1 мин.
2
Кобзев занял первое место медиарейтинга глав регионов Сибири

Игорь Кобзев уверенно занял первое место в рейтинге глав регионов Сибири. Его составлением занимались специалисты «Медиалогии».

Губернатор Иркутской области смог сразу на четыре пункта улучшить свои позиции. В прессе его за октябрь упомянули 9608 раз. Суммарный медийный индекс превысил 53 тыс. пунктов. Следом за ним разместились Виталий Хоценко и Андрей Травников, возглавляющие Омскую и Новосибирскую области.

Кобзев часто упоминался из-за поручения создать схему управления Тулуном и выступления с докладом о бюджетной политике, состоявшемся в Совфеде. Приангарье отметили за начало возведения мусороперерабатывающего комплекса мощностью в 400 000 тонн в год. Губернатор говорил об этом на экологическом форуме. Его также заметили во время открытия нового корпуса в иркутской школе №57.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119989868
Умерли за год
19292038
Родились за год
47461828