18:56
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277

В Иркутской области 33 млн рублей выделили на ремонт стадионов в школах

8 августа 2023
2034
1 мин.
2
В Иркутской области 33 млн рублей выделили на ремонт стадионов в школах

В Иркутской области шесть стадионов в школах отремонтируют за 33 млн рублей. Сведения предоставил Константин Зайцев, занимающий пост председателя правительства.

В Иркутске деньги предназначены для стадионов при учебных учреждениях №37, 44 и 43. В Ангарске отремонтируют второй лицей имени Янгеля. В Казачинско-Ленинском районе средства получит Магистральнинская школа №2. В список попало также учреждение образования в селе Мельница.

На предоставленные средства получатели могут заменить покрытие и ограждение, установить осветительные системы, закупить и смонтировать модульные конструкции, а также провести благоустройство.

Зайцев также напомнил, что в регионе реализуется проект «Успех каждого ребенка». По нему в 18 школах приведут в порядок спортивные залы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Губернатора Иркутской области – Председатель Правительства Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119806718
Умерли за год
19166608
Родились за год
47153248