12:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Президент НОТИМ вошел в состав секции «Цифровая трансформация строительства и ЖКХ»
Президент НОТИМ вошел в сост...
Подписка на рассылку

Президент НОТИМ вошел в состав секции «Цифровая трансформация строительства и ЖКХ»

23 января 2023
2144
2 мин.
Президент НОТИМ вошел в состав секции «Цифровая трансформация строительства и ЖКХ»

Президент НОТИМ Михаил Викторов вошел в состав секции «Цифровая трансформация строительства и ЖКХ» Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации.

Положение о секции и ее состав утвердил председатель Совета по развитию цифровой экономики Совфеда Андрей Турчак.

Секция создана в целях научно-методического и экспертно-аналитического обеспечения деятельности Совета, включая подготовку материалов по вопросам развития цифровых технологий и проектов в сфере цифровой трансформации отраслей экономики в регионах России, а также для формирования региональных документов стратегического развития, которые предполагается рассмотреть на заседании Совета.

Возглавил секцию заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Кузьмин.

В состав секции вошли замминистра строительства и ЖКХ Константин Михайлик, президент НОТИМ Михаил Викторов, начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов, директор по цифровой трансформации АО «ДОМ.РФ» Николай Козак, представители госкорпорации «Ростех», «Росводоканала», «Росатома», а также регионов России, отраслевых объединений и застройщиков.

Комментируя данную новость, президент НОТИМ Михаил Викторов отметил, что Совет Федерации призван представлять и отстаивать интересы регионов России, а поскольку НОТИМ тесно работает с регионами, эта площадка очень важна для продвижения передового отечественного опыта в области ТИМ, современных отечественных программных решений, а также для формирования массового запроса региональных и муниципальных заказчиков в части обучения и деятельности в ТИМ. 

 

Раздел:
Источник фото:
vesti-nesvetay.ru

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610738
Умерли за год
14238452
Родились за год
35029112