15:46
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутской области кадровую потребность восполнят студентами
В Иркутской области кадровую...
Подписка на рассылку

В Иркутской области кадровую потребность восполнят студентами

9 ноября 2022
3451
1 мин.
3
В Иркутской области кадровую потребность восполнят студентами

В Иркутской области кадровую потребность, образовавшуюся из-за мобилизации, восполнят студентами. Соответствующий указ подписал Игорь Кобзев.

Министерство образования и Министерство труда должны совместными усилиями организовать поддержку предприятий в части восполнения кадров. На временно высвободившиеся места предлагается привлекать студентов старших курсов. Молодежь может быть нанята по срочным трудовым договорам. Рассматривается также вариант организации производственной практики.

Устроившиеся на предприятия студенты получат бесценный опыт работы по своей профессии. Предприятия, в свою очередь, удержат прежние темпы производства. По вопросам трудоустройства на высвободившиеся места граждане могут обращаться в службы занятости. Узнать о доступных вакансиях можно через сайт «Работа в России».

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117636968
Умерли за год
17680658
Родились за год
43497548