11:06
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутской области проекты развития получат федеральную поддержку
В Иркутской области проекты ...
Подписка на рассылку

В Иркутской области проекты развития получат федеральную поддержку

6 октября 2022
2280
1 мин.
3
В Иркутской области проекты развития получат федеральную поддержку

В Иркутской области приоритетные проекты развития смогут претендовать на федеральную поддержку. Решение принято на заседании Совфеда.

Делегация под руководством Игоря Кобзева представила проекты на Днях Приангарья. В итоге они получили поддержку, которая важна для региона. Значимые инициативы удастся реализовать, что указывает на эффективность совместной работы сенаторов, Заксобрания и правительства с федеральным центром.

Приангарье обладает высоким инвестиционным потенциалом и имеет хорошие запасы природных ресурсов. Регион уделяет большое внимание экологическим вопросам. Для сохранения Байкала требуется ряд новых мер, которые благодаря поддержке удастся реализовать. Актуальными остаются проекты реконструкции дорожных объектов и нового аэропорта. Совфед готов также помочь со строительством лесосеменного центра, объектов здравоохранения, мостов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118778768
Умерли за год
18462618
Родились за год
45421308