10:54
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277

В 2022 году в Правобережном округе Иркутска построят спортивные площадки

9 декабря 2021
2783
1 мин.
2
В 2022 году в Правобережном округе Иркутска построят спортивные площадки

На следующий год в Правобережном округе региональной столицы запланировано строительство нескольких спортивных площадок. Объекты, нуждающиеся в благоустроительных работах в первую очередь, были выбраны самими горожанами.
 
Как отмечается, на наступающий год запланирована реализация четырёх таких проектов. В частности, в надлежащее состояние будет приведена территория около Иркутского дома ветеранов. Благоустроят также сквер десятой школы, где будет заменена пришедшая в негодность игровая площадка и обновлены уличные тренажёры. Об этом проинформировали представители пресс-службы думы областного центра.
 
Сообщается и о том, что в микрорайоне Славный будет благоустроено спортивное пространство, которое находится в районе улиц Малиновая и Звёздная. Кроме того, на пустыре за ТЦ «Флагман» создадут «Спортивный парк Ушаковский», оборудованный скейт-площадкой.
 
Ранее Ярослав Шиллер рассказал о фиксировании цен в торговой сети «Слата».

Персоны1 и Компании1 в новости

Исполнительный директор
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118776788
Умерли за год
18461262
Родились за год
45417972