09:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Братске построят психоневрологический диспансер
В Братске построят психоневр...
Подписка на рассылку

В Братске построят психоневрологический диспансер

16 октября 2021
3248
1 мин.
2
В Братске построят психоневрологический диспансер

В городе Братск Иркутской области появится новый психоневрологический диспансер. На следующий год запланирована разработка проекта возведения данного объекта.
 
Как отмечается, работу, направленную на оказание помощи гражданам, зависимым от наркотических веществ, и на оснащение лабораторий самым передовым оборудованием, особо контролирует Государственный антинаркотический комитет. Об этом проинформировали представители пресс-службы регионального правительства.
 
Кроме того, власти изучают вопрос, касающийся выделения земельных участков для строительства филиалов Иркутского психоневрологического облдиспансера на территории Тулуна, Усолье-Сибирского и Черемхово.
 
Ранее сообщалось о встрече возглавляющего Росавиацию Александра Нерадько и руководителя региона Игоря Кобзева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110442638
Умерли за год
12753632
Родились за год
31376192