11:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Иркутская область получит на медоборудование 525 млн рублей
Иркутская область получит на...
Подписка на рассылку

Иркутская область получит на медоборудование 525 млн рублей

2 августа 2021
5077
1 мин.
1
Иркутская область получит на медоборудование 525 млн рублей

Иркутская область получит на обновление медицинского оборудования 525 млн рублей. Сведения о распределении федеральных денег появились на сайте правительства.

В документе говорится об одобрении межбюджетного трансферта с целевым назначением. Средства выделяются при условии софинансирования из регионального бюджета. Потратить деньги можно на обеспечение медицинских учреждений современным диагностическим оборудованием.

Премьер-министр Михаил Мишустин во время визита в регион осмотрел местные медицинские организации. Его внимание привлекло многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее помощь работникам авиационного производственного объединения и жителям нескольких районов. Сейчас на его территории возводят женскую и детскую консультации, для которых и будет произведена закупка оборудования.

Компании1 в новости

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110471348
Умерли за год
12773294
Родились за год
31424564