11:23
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Правительство Иркутской области собирается взять кредиты на 8 млрд рублей
Правительство Иркутской обла...
Подписка на рассылку

Правительство Иркутской области собирается взять кредиты на 8 млрд рублей

30 июля 2021
3026
1 мин.
4
Правительство Иркутской области собирается взять кредиты на 8 млрд рублей

Региональное правительство собирается привлечь кредитов суммарно на 8 миллиардов рублей, для того чтобы покрыть дефицит областной казны и погасить долговые обязательства. Сведения о соответствующих аукционах появились на веб-портале государственных закупок.
 
Как информирует ИА IrkutskMedia, правительством опубликованы 8 государственных закупок, по 1 миллиарду рублей каждая. Заявки на участие в торгах будут приниматься до 4 августа. Каждую кредитную линию рассчитали на 183 дня. Обслуживание всех займов по стартовой цене обойдётся в 300,8 миллиона рублей.
 
Ранее со слов депутата ГД РФ и члена партии «Единая Россия» Александра Якубовского стало известно о том, что в регионе по программе переселения из ветхого жилья переедут в новые квартиры почти 23 тысячи человек.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831173
Умерли за год
17813659
Родились за год
43824754