05:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Приангарье стартовала неделя финансовой грамотности
В Приангарье стартовала неде...
Подписка на рассылку

В Приангарье стартовала неделя финансовой грамотности

28 октября 2020
3643
1 мин.
2
В Приангарье стартовала неделя финансовой грамотности

В Приангарье стартовала Всероссийская неделя финансовой грамотности. Мероприятие организовано по инициативе Минфина РФ.

Стратегическим партнером форума традиционно стал Сбербанк, взявший на себя цикл обучающих мероприятий и акций. Сотрудники банка подготовили 20 лекций на востребованные у народа темы. Семинары и вебинары пройдут в онлайн-формате на платформе «Одноклассники». Принять участие в мероприятии могут все желающие.

Эксперты расскажут о новых видах мошенничества, льготах для предпенсионеров, правилах финансовой безопасности, онлайн-шопинге. Участники смогут узнать о возможностях карты «МИР» и инструментах накоплений. Отдельный блок посвящается проблемам малого и среднего бизнеса.

Стоит отметить, что губернатор Игорь Кобзев не сможет принять участие в мероприятии в связи с госпитализацией с коронавирусом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110407988
Умерли за год
12729902
Родились за год
31317812