22:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Федеральные эксперты в области экобизнеса проведут мастер-классы в Иркутской области
Федеральные эксперты в облас...
Подписка на рассылку

Федеральные эксперты в области экобизнеса проведут мастер-классы в Иркутской области

28 сентября 2017
5659
1 мин.
1
Федеральные эксперты в области экобизнеса проведут мастер-классы в Иркутской области
Отрасль экобизнеса презентуют в Слюдянке в рамках ярмарки-выставки «Сделано на Байкале». Отмечается, что первые мероприятия стартуют 30 сентября в 11 часов в ДК «Перевал».

По словам руководителя Агентства по туризму Иркутской области Екатерины Сливиной, такие мероприятия очень важны для территорий, которые географически отдалены от региональных центров, но обладают большим экономическим потенциалом.

«В 2017 году мы отмечаем прирост числа туристов в Южном Прибайкалье, это происходит в том числе и благодаря развитию малого и среднего бизнеса», - отмечает Екатерина Сливина.

По мнению чиновницы, Слюдянка находится на берегу Байкала, поэтому здесь все должно быть сделано с соблюдением экологическим норм.

В рамках ярмарки для гостей будет организована выставка-продажа товаров и услуг, а также пройдут конкурсы.

Персоны 1 в новости

Руководитель агентства по туризму Иркутской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717823
Умерли за год
14311789
Родились за год
35209534