19:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Открытый диалог власти и общества всегда стоит среди важных вопросов, подчеркнул Андрей Дунаев
Открытый диалог власти и общ...
Подписка на рассылку

Открытый диалог власти и общества всегда стоит среди важных вопросов, подчеркнул Андрей Дунаев

26 июля 2015
2984
1 мин.
Открытый диалог власти и общества всегда стоит среди важных вопросов, подчеркнул Андрей Дунаев
В среду руководитель Истринской администрации Московской области Андрей Дунаев принимал местных граждан, отвечая на волнующие их вопросы. С ними он обсудил проблемы благоустройства территории района, выплаты платежей ЖКХ, финансовую помощь нуждающимся и выдачу земель под фермерства.

«Крайне важно встречаться и работать с нашим населением, изучать и помогать в решении насущных житейских проблем», - убежден Андрей Дунаев. Он также отметил, что в дискуссии с гражданами участвуют и его заместители, которые нередко дают подробные и конкретные ответы гражданам или берут на дальнейшую проработку поднятые вопросы. Глава района особо подчеркнул, что высоко ставит открытый диалог властей и общественности среди других задач.

В настоящее время жители Истринского района могут каждый месяц обращаться с личными вопросами к Андрею Дунаеву. Встречи с ним регулярно организуются каждый второй вторник с 14:00 до 17:00. Они проходят в кабинете №19 в здании Истринской администрации. Предварительная запись на беседу производится по телефону: 8 (495) 994-50-85.
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686968
Умерли за год
14290658
Родились за год
35157548