15:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Как и где можно отдохнуть в Иркутске
Как и где можно отдохнуть в ...
Подписка на рассылку

Как и где можно отдохнуть в Иркутске

31 марта 2015
6482
3 мин.
Как и где можно отдохнуть в Иркутске
Когда приходит отпускная пора, то многие начинают мечтать о морском или даже океанском побережье, но не всегда возможно реализовать такие фантазии, а некоторым подобный отдых вообще не очень нравится. Они с удовольствием отправятся на сибирские просторы, чтобы насладиться удивительной девственной природой.

Иркутск по праву считается самым значимым культурным центром Восточной Сибири. Он был основан ещё в 1661-м году. Интересный и разнообразный отдых в этом прославленном городе, обуславливается не только его историческим наследием, но и богатой культурной жизнью Иркутска. Природа Восточной Сибири – великолепна, особенно на берегах реки Ангары, делящей город пополам. Здесь, недалеко, в пригородной зоне располагается множество туристических баз, способных предоставит комфортные условия, обеспечив самый лучших отдых в Иркутске для людей с самыми разными уровнями доходов.

Много в Иркутске и ресторанов, баров, кафе. Как же выбрать то заведение, которое лучше всего подойдет в каждом конкретном случае? Как разобраться в их разнообразии? Где можно наилучшим образом отметить праздник или посидеть с друзьями? Какое место подойдет для деловой встречи, а где можно просто хорошо поесть? Получить ответы на все подобные вопросы, можно ознакомиться с информацией соответственного раздела нашего сайта. Вы узнаете обо всех ресторанах, кафе и барах города Иркутска. Вы можете воспользоваться картой с местами расположения всех заведений Иркутска, имеющей удобную функцию поиска. В этом разделе также содержится и контактная информация заведений, предоставлены фотографии, отзывы и даже примерное меню, ознакомившись с которым Вы можете сделать заказ онлайн. Для начала советуем посетить такие кафе в Иркутске, как «Мамочка», «Снежинка» и «Чердак».

В кафе «Мамочка», расположенном на улице Карла Маркса, можно посидеть, перекусить, а также заказать по телефону доставку на дом бизнес-ланча, супов, пасты, горячих вторых блюд, пирогов, салатов, десертов. Это кафе понравится некурящим людям: в «Мамочке» курить запрещено. В меню заведения: блины, пельмени, борщи и другие блюда традиционной русской домашней кухни.

Кафе «Снежинка» - одно из наиболее старых кафе Иркутска, оно было открыто в 1961-м году, но от старого кафе сохранилось лишь название. Новые хозяева изменили внутреннее убранство кардинально: интерьер - в кремовых тонах, фотографии на стенах, кованая мебель. Запахи свежей выпечки и ароматного кофе. В меню блюда русской, европейской, итальянской кухни. Здесь всегда добрая и даже романтическая атмосфера! Приходите в «Снежинку» всей семьей! Своим названием «Снежинка» развеселит любого жителя Сибири, Бурятии, Якутии, Дальнего Востока, ведь во времена Советского Союза кафе, имеющее такое имя, было практически в любом населенном пункте Севера.

И, наконец, ночной клуб «Чердак» – абсолютно демократичный клуб, лишенный какого-либо пафоса. Он содержит в себе все, что гарантирует хороший отдых: необычный интерьер, отменная кухня, неповторимая музыка в стиле ретро, различные тематические вечеринки. Это уникальное место для отдыха людей с разными интересами. Сюда приходят часто и солидные люди, тяготеющие к ностальгическим воспоминаниям. Здесь они могут позавтракать, провести бизнес-ланч, отметить какое-нибудь знаменательное событие в их жизни.
Раздел:

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885298
Умерли за год
14426484
Родились за год
35491704