11:06
Пробки:   1
$
76.0101
90.2877
МАЯРЕНКОВ Сергей Юрьевич

МАЯРЕНКОВ
Сергей
Юрьевич

Советник министра экономического развития Иркутской области

Министерство экономического развития Иркутской области (Минэкономразвития)

Связи 3

Биография

Родился 21 февраля 1982 года в Иркутской области.

Трудовая деятельность:

2008-наст.вр. Директор ООО «ТТ»

2010-наст.вр. Член Правления завода «ППМ-Иркутск»

2013-наст.вр. Член Правления Сибирской лаборатории урбанистики

2010-2012 Заместитель директора ООО «УК 130 квартал»

2007-2008 Директор ООО «Восточно-сибирский завод теплогидроизоляции»

2004-2006 Группа компаний «Новая реальность»

1999-2003 Индивидуальный предприниматель

Общественная деятельность:

Советник министра экономического развития Иркутской области, Основное направление - создание региональной системы поддержки предпринимательства;

Член Общественной Палаты г.Иркутска, реализация проекта «Сделаем Иркутск Эко-Логичным»;

Руководитель городского сообщества «Человек Иркутска» (Человек.И);

Член совета КВТУ (Клуб высоких технологий управления);

Участник клуба Социальных технологий;

Председатель Иркутского отделения Федерации управленческой борьбы;

Предприниматель года Иркутской области 2007
В 2003 году окончил Байкальский государственный университет экономики и права, г. Иркутск по специальности «Экономист, менеджер организации».

С 2005 по 2006 г. продолжил обучение в Школе молодого лидера (Администрации Президента РФ, г. Москва).

Рейтинг Глобал38.ру

Занимает место
Главный
№289
Главный
Занимает место
Сфера
№199
Сфера

Коллеги

Заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области
# 10
И.о. министра экономического развития Иркутской области
# 16
Начальник управления государственного регулирования экономики министерства экономического развития Иркутской области
# 35
И.о. министра экономического развития Иркутской области
# 175
Заместитель министра
# 190
Министр экономического развития
# 222
Министр экономического развития Иркутской области
# 249
Заместитель министра экономического развития Иркутской области
# 277
Министр экономического развития Иркутской области
# 314
Быший заместитель министра экономического развития Иркутской области
# 381
Заместитель министра экономического развития Иркутской области
# 426

Цитаты

На днях стало известно, что для реконструкции исторического комплекса «Иркутские кварталы» создана одноименная некоммерческая организация. «Иркутские кварталы» является дочерней организацией «Агентства развития памятников Иркутска», учрежденной мэрией. Финансироваться созданная компания
31 октября 2015

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ИРКУТСКА


Глобал38.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Иркутска и Иркутской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых иркутских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Иркутска.
Мы создали внушительную базу персон в Иркутске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Иркутские новости» и «Иркутские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал38.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Иркутска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Иркутска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8276062048
Умерли за год
7229514
Родились за год
17785884