14:29
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Кобзев рассказал о мощной поддержке Приангарья со стороны правительства России
Кобзев рассказал о мощной по...
Подписка на рассылку

Кобзев рассказал о мощной поддержке Приангарья со стороны правительства России

4 апреля 2024
472
1 мин.
1
Кобзев рассказал о мощной поддержке Приангарья со стороны правительства России

Приангарье получает мощную поддержку со стороны правительства России. Игорь Кобзев сделал такое заявления после отчетного заседания в Госдуме.

Михаил Мишустин во время выступления перед депутатами затронул вопросы развития регионов, находящихся под контролем государства. Доходы их бюджетов за четыре года увеличились на 50%. Объем привлеченных инвестиций вырос на 64%. По федеральной программе идет развитие 2000 населенных пунктов. В этом году по бюджетным кредитам спишется две трети долгов.

Кобзев благодарен за такое внимание к вверенному ему региону. Иркутская область чувствует не только финансовую помощь. За счет участия в 13 нацпроектах в области возводятся больницы, дома культуры, ФОКи, школы и детсады. Все проводимые мероприятия нацелены на улучшение качества жизни людей и позволяют решить поставленные задачи.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120475463
Умерли за год
19624597
Родились за год
48279982