14:27
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Кобзев и Лабыгин обсудили вопросы поддержки бизнеса в Приангарье
Кобзев и Лабыгин обсудили во...
Подписка на рассылку

Кобзев и Лабыгин обсудили вопросы поддержки бизнеса в Приангарье

3 апреля 2024
1406
1 мин.
4
Кобзев и Лабыгин обсудили вопросы поддержки бизнеса в Приангарье

Игорь Кобзев и Андрей Лабыгин обсудили вопросы поддержки бизнеса в Приангарье. Бизнес-омбудсмен также представил доклад о проделанной за прошлый год работе.

В регионе институт бизнес-омбудсмена появился ровно 10 лет назад. За это время он принял тысячи обращений, что указывает на его востребованность. Доверие к данной структуре растет. Правительство активно трудится над созданием комфортной инвестиционной среды, способствующей привлечению бизнеса. Власти открыты для диалога с целью продуктивного взаимодействия.

В прошлом году на инфраструктуру для инвестпроектов было потрачено 876,2 млн рублей. Центр «Мой бизнес» помог решить проблему 4000 предпринимателей. На поддержку ушло больше 2 млрд рублей. Еще 14 млн рублей получили самозанятые.

На встрече губернатор поручил уполномоченному уделить внимание предприятиям АПК. Важно включиться в процесс открытия ярмарок и формирования садоводческих маршрутов. С незаконно установленными объектами торговли нужно разобраться.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Председатель Думы г. Иркутска 5-го созыва
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120475133
Умерли за год
19624371
Родились за год
48279426