14:49
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутской области поддержат туристические компании
В Иркутской области поддержа...
Подписка на рассылку

В Иркутской области поддержат туристические компании

21 марта 2024
1444
1 мин.
2
В Иркутской области поддержат туристические компании

В Иркутской области туристические компании смогут рассчитывать на поддержку в рамках нацпроекта, направленного на повышение производительность труда. Андрей Белоусов из правительства РФ уже подписал соответствующее постановление.

Участниками нацпроекта смогут стать организаторы ярмарок, владельцы санаториев, турагентств и аттракционов. Годовая выручка компании не может быть меньше 180 млн рублей.

Наталья Гершун, возглавляющая Минэкономразвития, уверена, что за счет проводимой работы качество оказываемых туристам услуг заметно возрастет. Сейчас приемом гостей занимаются 26 санаториев и 700 средств размещения. Накормить их могут 1500 объектов общепита. Число турагентство доведено до 250.

Владимир Путин запускал нацпроект для повышения производительности на 40%. Благодаря ему на предприятиях сокращаются простои и улучшается логистика. Персонал проходит обучение азам бережливого производства. Все расходы взял на себя федеральный центр.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119765963
Умерли за год
19138697
Родились за год
47084582