15:36
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Кобзев отчитался о реализации нацпроектов в Иркутской области
Кобзев отчитался о реализаци...
Подписка на рассылку

Кобзев отчитался о реализации нацпроектов в Иркутской области

15 марта 2024
1043
1 мин.
2
Кобзев отчитался о реализации нацпроектов в Иркутской области

Игорь Кобзев отчитался о ходе реализации национальных проектов в Иркутской области. Отчет губернатора принял Марат Хуснуллин, занимающий должность зампреда правительства РФ.

Регион стал участником 22 федеральных проектов. Работа завершена по 18. По трем проводится процедура контрактации. Она выведена на завершающий этап.

Хуснуллин напомнил, что три года назад Иркутская область считалась проблемной. Кобзев вместе со своей командой провел системную работу, позволившую вырваться из числа аутсайдеров. Правительство поставило во главе нацпроекты, по которым добилось хороших результатов.

Кобзев добавил, что не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас по его поручению дорабатываются проекты, направленные на развитие транспортной инфраструктуры в селах, увеличение турпотока, развитие отдаленных территорий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773718
Умерли за год
19144008
Родились за год
47097648