11:42
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Путин: Россия нашла способ сохранить устойчивую экономику
Путин: Россия нашла способ с...
Подписка на рассылку

Путин: Россия нашла способ сохранить устойчивую экономику

5 января 2024
535
1 мин.
Путин: Россия нашла способ сохранить устойчивую экономику

Россия даже при жестком давлении со стороны Запада нашла способ сохранить устойчивую экономику. Владимир Путин поделился информацией во время визита в госпиталь Вишневского.

Президент сообщил о росте реально располагаемых доходов жителей России. Заработная плата продолжает увеличиваться. Темпы достаточно хорошие. Уровень безработицы сократился настолько, что образовался дефицит кадров. Каждый этот показатель говорит об устойчивости финансовой системы и экономики.

«На нашу стабильность не смогли повлиять никакие рестрикции. Нас не подкосило даже отключение от системы SWIFT, хотя Запад надеялся, что у нас все рухнет. Экспорт продолжил развиваться, поскольку мы нашли способ проводить расчеты», - добавил Путин.

На данном этапе РФ вступила на путь структурных изменений в экономике. Банк России держит инфляцию под контролем. Рост ВВП достиг 3,5%. Подорвать его не смогли больше 13 700 введенных в разных отраслях санкций.

Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119735108
Умерли за год
19117566
Родились за год
47032596