10:38
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Глава Приангарья Кобзев поддержал решение Путина о выборах президента
Глава Приангарья Кобзев подд...
Подписка на рассылку

Глава Приангарья Кобзев поддержал решение Путина о выборах президента

11 декабря 2023
4958
1 мин.
1
Глава Приангарья Кобзев поддержал решение Путина о выборах президента

Игорь Кобзев высказался на счет недавнего решения Владимира Путина по поводу предстоящих выборов президента. Глава Приангарья полностью его одобряет и поддерживает.

Путин сообщил о своих планах на встрече с бойцами СВО в Кремле. Кобзев рассказал, что вся страна давно ждала данного решения. Теперь становится понятно, что в России сохранится текущий курс. Страна продолжит следовать по своему пути.

«Владимир Владимирович всегда уделяет Иркутской области большое внимание. Он помогает нам решать возникающие проблемы. Сейчас президент нуждается в нашей с вами поддержке, одобрении команды и народа. Мы останемся вместе с нашим президентом», - написал Кобзев в своем Telegram-канале.

ЦИК РФ утвердил дату президентский выборов. На этот раз они будут проводиться три дня – 15-17 марта следующего года.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119724548
Умерли за год
19110334
Родились за год
47014804