20:29
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Иркутске построят пятиэтажную гостиницу в Радужном
В Иркутске построят пятиэтаж...
Подписка на рассылку

В Иркутске построят пятиэтажную гостиницу в Радужном

15 ноября 2023
1250
1 мин.
2
В Иркутске построят пятиэтажную гостиницу в Радужном

В Иркутске собираются возвести пятиэтажную гостиницу в Радужном, рассчитанную на 36 номеров. Администрация уже выдала разрешающие бумаги, оформленные на индивидуального предпринимателя.

Участок под строительство подобран на улице Белобородова. Сейчас земля площадью 401 квадратный метр находится в частной собственности. На пустыре имелся недостроенный дом. Вокруг расположены многоэтажки. Участок можно использовать для возведения жилого дома и хозяйственных объектов.

Площадь будущего гостиничного комплекса составит 2500 квадратных метров. Размер апартаментов составит в среднем 34,6 квадратных метров. Сдать готовый объект предприниматель рассчитывает уже в феврале следующего года. Объем вложений не называется.

Ранее Игорь Кобзев рассказал об увеличении поддержки муниципалитетов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120059663
Умерли за год
19339837
Родились за год
47579422