12:15
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
Оплата ЖКХ доступна в мобильном приложении «Ренессанс Банка»
Оплата ЖКХ доступна в мобиль...
Подписка на рассылку

Оплата ЖКХ доступна в мобильном приложении «Ренессанс Банка»

13 ноября 2023
327
1 мин.
Оплата ЖКХ доступна в мобильном приложении «Ренессанс Банка»

В мобильном приложении «Ренессанс Банка» появилась мгновенная оплата жилищно-коммунальных услуг. Пользователи сервиса могут за несколько кликов вносить платежи за жилье, электроэнергию, газ, воду и отопление без визита в банковское отделение или многофункциональные центры. Услуга доступна на территории России, вне зависимости от региона проживания клиента.  

Перевести деньги за услуги ЖКХ можно двумя способами: отсканировать QR-код из квитанции или найти нужную организацию во вкладке «Коммунальные платежи» раздела «Платежи» и заполнить информацию по платежу вручную. После этого достаточно подтвердить платеж.

Для удобства клиентов и оперативности оплаты в мобильном приложении «Ренессанс Банка» предусмотрено сохранение шаблонов платежей. Сохранить шаблон можно не только для начислений по ЖКУ, но и для оплаты услуг образовательных учреждений, налогов, мобильной связи, интернета и штрафов ГИБДД.

Узнать подробнее об услугах и сервисах «Ренессанс Банка» (КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)) можно на официальном сайте.

Реклама.

Раздел:
Источник фото:
parkingportal.ru

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119740553
Умерли за год
19121295
Родились за год
47041770