08:43
Пробки:   5
$
92.3892
99.4277
В Приангарье запустят производство изделий из монгольского кашемира
В Приангарье запустят произв...
Подписка на рассылку

В Приангарье запустят производство изделий из монгольского кашемира

7 августа 2023
11418
1 мин.
3
В Приангарье запустят производство изделий из монгольского кашемира

В Приангарье запустят фабрику, на мощностях которой наладят производство изделий из монгольского кашемира. Вопрос обсуждался во время визита делегации в Иркутск.

Отгондаваа Амартувшин, возглавляющий Национальную ТПП, встретился с Игорем Кобзевым. В переговорах от Монголии также участвовал генконсул Жигмед Энхжаргал. Интересы региона представил Алексей Соболь, стоящий во главе ТПП.

Губернатор выразил заинтересованность в реализации совместных проектов. Монголия и Приангарье имеют потенциал для расширения ранее налаженного сотрудничества. Сейчас наиболее перспективными для них являются образование и пищевая промышленность. Проект по производству кашемировых изделий Кобзев одобрил. Сейчас прорабатываются детали.

«Я вижу огромный потенциал для развития наших связей. Нужно работать в интересах наших государств», - заявил глава региона.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Президент Союза "Торгово-промышленная палата Восточной Сибири"
2 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119705573
Умерли за год
19097339
Родились за год
46982834