23:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» запустил сервис по акцепту реестров платежей для корпораций
Банк «Открытие» запустил сер...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» запустил сервис по акцепту реестров платежей для корпораций

8 июня 2023
2094
2 мин.
Банк «Открытие» запустил сервис по акцепту реестров платежей для корпораций

С новой услугой в интернет-банке «Открытие-Бизнес Онлайн» клиенты смогут отправлять реестры платежных поручений акцептующей стороне всего за пару кликов.

Цифровой сервис позволяет крупному бизнесу воспользоваться одновременно двумя продуктами в рамках кэш-менеджмента. Реестры платежей – это удобный инструмент для автоматизации расчетов в крупных холдингах, когда необходимо оплачивать десятки тысяч платежей в день. А благодаря акцепту и мониторингу платежи компании и контрагентов можно дополнительно проверять в автоматическом режиме по заранее установленным критериям – сумма, реквизиты и т. д. – во избежание риска несанкционированного расхода средств.

Новая услуга упростит процедуры акцепта и исполнения платежей, что позволит корпорациям ускорить процессы оплаты. Это актуально для корпораций, которые работают с большим количеством счетов и хотят оптимизировать работу бухгалтерии, сократить риск ошибок и повысить эффективность управления денежными потоками.

Транзакционный бизнес корпоративного и инвестиционного блока банка «Открытие» предлагает крупным корпоративным клиентам мультифункциональную линейку продуктов для расчетов, управления ликвидностью и повышения эффективности работы казначейства. Современный IT-ландшафт и высокий уровень экспертизы позволяют оперативно разрабатывать и внедрять интеграционные решения для компаний с холдинговой структурой и развитой филиальной сетью на базе новейшей системы дистанционного банковского обслуживания «Открытие-Бизнес Онлайн».

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
hr-portal.ru

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719638
Умерли за год
14313032
Родились за год
35212592