10:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Иркутский губернатор Кобзев прокомментировал отчет Мишустина
Иркутский губернатор Кобзев ...
Подписка на рассылку

Иркутский губернатор Кобзев прокомментировал отчет Мишустина

27 марта 2023
2860
1 мин.
1
Иркутский губернатор Кобзев прокомментировал отчет Мишустина

Игорь Кобзев прокомментировал ежегодное выступление Михаила Мишустина с отчетом. О достижениях России премьер-министр рассказал депутатам Госдумы.

Иркутский губернатор заметил важные темы, поднятые в докладе. Одной из них является сохранение стабильности в регионах. Особое внимание уделялось образованию. Приангарье хорошо в нем продвинулось, так как местные школьники постоянно побеждают в конкурсах. Талантливые ребята будут востребованы на рынке труда.

Приангарье выстояло под санкциями. Инфляция замедлила темпы разгона. Ведется работа по стабилизации рынка труда. Вопросам социального обеспечения глава кабмина уделил много внимания. Ради этого увеличены МРОТ и прожиточный минимум, проведены индексации. Работа над улучшением благосостояния населения продолжится.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110459468
Умерли за год
12765158
Родились за год
31404548