14:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Иркутская область расширяет сотрудничество с Монголией
Иркутская область расширяет ...
Подписка на рассылку

Иркутская область расширяет сотрудничество с Монголией

23 марта 2023
2678
1 мин.
1
Иркутская область расширяет сотрудничество с Монголией

Иркутская область в рамках рабочей поездки укрепляет сотрудничество с Монголией. Делегацию возглавил Игорь Кобзев.

Губернатор в первый день провел встречу с Сергеем Краминцевым, занимающим пост поверенного в российских делах в Монголиии. На ней присутствовал также торговый представители Максим Васильев. Стороны обговорили возможности расширения гуманитарных, культурных и экономических связей.

Монголия занимает 7 место по объемам торговли. Учитывая ее постоянный рост, есть возможность использовать весь имеющийся потенциал. Точки и форматы взаимодействия партнеры решили обсудить дополнительно. Не менее интересны для партнеров туризм и сфера энергетики. Приангарье выразило заинтересованность в работе с местными инвесторами. Условия для льготного обложения налогами уже созданы.

Кобзев обсудил вопрос открытия регионального павильона BaikalNatura в Улан-Баторе. Производители товаров готовы стать участниками проекта и продвигать свою продукцию в Монголии.

Персоны 1 в новости

Губернатор Иркутской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Иркутске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492138
Умерли за год
12787532
Родились за год
31459592